Wiener Biedermeier zweiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, reliefierter bzw. gravierter Blütendekor, einsetzbare Leuchterarme, Höhe 39,5 cm, Gewicht 620 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Haarrisse, offene Stellen, um 1840, (Sc)
21.11.2023 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:14 |