Wiener Kreuz,
Silber, vollpasltische gearbeiteter Jesus Korpus an Kreuz, 19,5 x 10 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Kreuz,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:14 |