Gewürzschiffchen mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Segel aus Silber durchbrochen gearbeitet, Löffelchen in Ankerform, Höhe 11 cm, Feingehaltszeichen "835", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:18 |