Sammlung Miniatur Schiffe,
Silber, teilweise mit Holzsockel, vollplastische Ausführungen, unterschiedlieche Formen und Größen, Höhen von 8.5 cm - 18,5 cm, unterschiedliche Beschau- und Meisterzeichen, 19. Jh/20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Sammlung Miniatur Schiffe,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:19 |