12 Wiener Teelöffel,
Silber, monogrammiert, Länge 17,5 cm, Gewicht 206 g, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.11.2023 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
12 Wiener Teelöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:21 |