Wiener Deckelkassette,
Holz, Silbermontierung, Deckeldrücker und Seiten mit Achatmontierung, rechteckig, 20 x 12 x 4 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Deckelkassette,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:25 |