Wiener Siegelring,
Silber, reliefierter Rocaillendekor, gravierte Siegelplatte mit Wappen und Grafenstandskrone, Rückseitig graviert "Graf von Vrbicky 1851", Ringgröße 71 1/2, Gewicht 24 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922,(Sc)
21.11.2023 - 14:34
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Siegelring,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:34 |