Wiener Schale,
farbloses geschliffenes Glas, Silber, Innenvergoldung, Steckdeckel mit reliefiertem Blütedndekor, Dm. 11,5 cm, Silbergewicht 102 g, Meisterzeichen AC, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
21.11.2023 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:29 |