Große deutsche Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet mit reichem floralen reliefierten Dekor sowie Puttendekor, Zentrum mit reliefierter Puttenszene, 36,5 x 26 cm, Gewicht 565 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Riss an Randzone, (Sc)
21.11.2023 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Große deutsche Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:30 |