Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 19 Teile, bestehend aus 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmessern, 1 Vorleger, Länge Fleischgabeln 21,5 cm, Länge Fleischmesser 25,5 cm, Silbergewicht 969 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen B & Z, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette (etwas beschädigt), (Sc)
21.11.2023 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:32 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Ring
- Ferdinand I.
- Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Montierte Afrika-Trophäe, Impala,