Prager Dirigentenstab,
Holz, Silbermontierung, plastisch gearbeitete Lyra bildet den Abschluss, plastisch gerarbeiteter Lorbeerdekor, Widmungsgravur "OFFIZKORPS D. K. K. LWINFTREG. No. 28/2" mit Datum "10/11 1909", gefasste Schmucksteincabochons, Länge 45,5 cm, Meisterzeichen, Prager Windhundkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Prager Dirigentenstab,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:33 |