Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, Höhe 30 cm, Geiwcht 331 g, Meisterzeichen "J. REINER", Alt Wiener Beschauzeichen 1849, Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen, (Sc)
21.11.2023 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:35 |