Historismus Eiscremegarnitur für 6 Personen,
Silber, teilweise vergoldet, 6 Eiscremelöffel und 1 Vorleger, reliefierter floraler Dekor, Länge Eiscremelöffel 13 cm, Gewicht 210 g, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.11.2023 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:37 |