Italienischer Fotorahmen,
Silber, samtbezogene Rückseite, verglast, Stellvorrichtung, 27,5 x 20,5 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Italienischer Fotorahmen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:43 |