Firma Alexander Sturm - Wiener Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, monogrammiert, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischmessern, 6 Fischgabeln, Länge Fischmesesser 20,5 cm, Länge Fischgabel 19,5 cm, Gewicht 640 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:54 |