Wiener Weinkanne,
Silber, rund, floral ornamental graviert, Scharnierdeckel mit plastischem Greif als Schildhalter (ungraviert), Henkel, Höhe 30,5 cm, Gewicht 740 g, Meisterzeichen VC = Vincenz Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Fußzone mit Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2023 - 14:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Weinkanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:58 |