Wiener Dessertbesteck,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messern, Länge Gabel 18 cm, Länge Messer 21 cm, Silbergewicht 244 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Wiener Dessertbesteck,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:57 |