Vincenz Carl Dub - Wiener Schale,
Silber, oval, reliefierter Voluten- und Rocaillendekor, 2Henkel, 4 Füße, 34 x 20 cm, Gewicht 320 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 15:06 |