Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, oval fassoniert, bewegte Faltenzüge, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, graviertes Monogramm "AW", 21,5 x 17,5 cm, Höhe 14,5 cm, Gewicht 273 g, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
21.11.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 15:07 |