Fotoalbum,
Silbermontierung, unbeklebte Seiten, reich reliefierter Blütendekor, 30,5 x 24 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fotoalbum,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Drago julius Prelog *
- Ferenc Eisenhut
- Carl Auböck, Pfeifenständer, Modellnummer: 3294, Kerzenleuchter, Modellnummer: 4530, dazu: eine Pfeifenablage aus Messing, Wien, um 1955
- Interessanter französischer Damenschreibtisch,