Schwedischer Becher,
Silber, rund, Namensgravur: "Sven", Höhe 8,5 cm, Gewicht 47 g, Firmenzeichen C. G. Hallberg, schwedisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Schwedischer Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 15:14 |