Aufsatzschale,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet, 2 Volutenhenkel mit Halbfiguren, Dm. 20,5 cm, Höhe 16,5 cm, Gewicht 515 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aufsatzschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 15:14 |