Putto mit Zicklein, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, unterglasurblaue Marke (Fus)
08.11.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2023 - 10:07 |