Lavendelverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, Lavendel in rechter Hand abgebrochen (Fus)
08.11.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2023 - 10:11 |