Netsuke eines sitzenden sarumawashi mit Affen, Japan, 1. Viertel 20. Jh.,
Elfenbein, geschnitzt, Höhe 5,2 cm, signiert. Unterliegt dem Artenschutz (ASI)
Expert: Regina Herbst
08.11.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2023 - 10:55 |