Brillant/Diamant Kulturperlen Ohrclipsgehänge "Blumen"
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, ein Brillant, ein Achtkantdiamant, zus. ca. 0,65 ct, Zierdrähte, Kulturperlendurchmesser von ca. 3,5 - 6 mm, Gesamtlänge ca. 55 mm, max. Breite ca. 12,5 mm, Stifte, 7,8 gøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.11.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |