Omega
Armbanduhr, ca. 1950-1952, Roségold 750, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 265, Werk Nr. 13142278, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 11166798, Durchmesser ca. 35,5 mm, nicht originales Uhrglas und Lederband mit Dornschließe, 42,9 g, Zifferblatt fleckig, Bodendeckel mit kleiner Druckstelle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.11.2023 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.11.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |