2015 Brunello di Montalcino DOCG Cerretalto, Casanova di Neri, Toskana, 99 Falstaff-Punkte, Magnum in OHK
2015 Brunello di Montalcino DOCG Cerretalto, Casanova di Neri, Montalcino - Toskana - Italien
Ein gefeierter, ganz großer Wein jener Winery, die der Wine Advocate als "Benchmark Estate" der Toskana bezeichnet.
99 Falstaff-Punkte, Magnum in OHK
24.11.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Víno a lihoviny |
Datum: | 24.11.2023 - 15:39 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrschrauben zusammen ca. 0,50 ct
- Diamant/Saphir-Ring
- Korallenbrosche