Omega Geneve
Armbanduhr, Ref. 135.070, ca. 1971-72, Gehäuse: Edelstahl, verschraubter Boden, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: Ankerhemmung, Handaufzug, rotvergoldet, Cal. 601, Werk Nr. 32646164, Excenter Feinregulierung, Zifferblatt: dunkelblau, aufgesetzte Balkenindexe, Gewicht: 62,9 g, Zubehör: nicht originales Stahlband, deutlichere Gebrauchsspuren, Uhrglas (originale) etwas verkratzt, Zeigersatz fleckig, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.11.2023 - 11:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.11.2023 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |