Collier
Gold 585, 9 unterschiedliche Anhänger, u. a. Sonne, Mond, Sterne, Wolken, Länge ca. 41 cm, 5,1 gøg5
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Collier
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.11.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky