Altschliff Brillant Ring
Weißgold/Rosé/Gold 585, und Silber kombiniert Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Diamantrauten, RW 51, 2,3 gøg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Altschliff Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce "Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 23.11.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |