Altschliffbrillantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, Ringkopf tlw. aus Platin, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, kleinere zus. ca. 0,80 ct, RW 53, 2,0 g øg2
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce "Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 23.11.2023 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |