Max Friedrich Rabes
(Samter, Posen 1868-1944 Wien) Im Schlosspark, signiert: Max Rabes., Öl auf Leinwand, ca. 57 x 41 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Max Friedrich Rabes
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |