Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) An einem Fluss in Frankreich, signiert: H. Pass, datiert: 1941, Öl auf Holz, ca. 49,5 x 64,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Herbert Pass *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |