Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Ohne Titel (Surreale Landschaft mit weiblichen Aktdarstellungen), Tempera auf Hartfaserplatte, signiert: Regschek, datiert: 1959, ca. 19 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Kurt Regschek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |