Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Einblatt Nr. 26, handsigniert: Valie Export, nummeriert: 84/250, rückseitig typographisch bezeichnet, Siebdruck über Offset auf festem Papier, ca. 23,8 x 33,8 cm, Edition Horst Jansen, Viersen, originale Mittelfalz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Valie Export *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Londoner Reisenecessair,
- Franz II.- Lombardei Venetien
- "Kieninger" Wandpendeluhr,