Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Gespräch/4, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)61, betitelt, bezeichnet: 1425, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 30,5 x 25 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 46 cm, Brandloch im linken Bereich außerhalb der Darstellung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 60,-