Bruno Gironcoli *, 2 Bilder:
(Villach 1936-2010 Wien) Spiegel 1, Spiegel 2, jeweils handsigniert: G. Gironcoli, nummeriert: 74/99, 1973, Lithographie in Farbe auf blauem Papier, ca. 30,5 x 27,4 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bruno Gironcoli *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Zeitungshalter, Wien, um 1955
- Ovales Tablett aus Silber, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
- Konvolut von 3 Schwertern zu 1 1/2 Handen,