Künstler Ende 19. Jahrhunderts
Elegante Dame aus dem Kaukasus, Öl auf Leinwand, ca. 87,5 x 62 cm, kleine Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |