Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Randersacker am Main (bei Würzburg), signiert: Ed. Zetsche, die Datierung nachgezogen: 1913, rückseitig betitelt, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 23 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche