Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Sonnentanz, 1992, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 967/999, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 18 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: