Albert Oehlen *
(Krefeld, Deutschland 1954 geb.) Der Stier, handsigniert: H. Oehlen, datiert: (19)85, Offset über Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 54,5 x 40 cm, erschienen bei der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg-Langenhorn, WVZ Griffelkunst Editionsverzeichnis 238
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Albert Oehlen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |