Alois Tott
(Wien 1870-1939) Weinzierl bei Krems in der Wachau, signiert: A. Tott, betitelt, Gouache auf Papier, ca. 21,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Alois Tott