Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Mödlinger-Hütte im Gesäuse, signiert: Otto K. Hoffmann, rückseitig betitelt sowie Stempel mit Adressangaben des Künstlers in Salzburg, Öl auf Malkarton, ca. 21,5 x 26 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Otto Karl Hoffmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |