Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Landschaft, signiert: Haider, datiert: (19)95, undeutlich betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Haider *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |