Anton Ruzicka-Lautenschlaeger
(Schreckenstein bei Aussig 1895-1947 Wien) Albano bei Rom, signiert: Ruzicka-L., datiert: (1925), betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 33,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Anton Ruzicka-Lautenschlaeger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Carl Auböck, zwei Zigarettenboxen bzw. Deckeldosen, Wien, um 1950
- Großer Kraakteller, China, 17. Jh.,
- Wilhelm A. Seibetseder