George Edward Robertson
(England 1864-1920) zugeschrieben/attributed Landschaft mit Angler, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31 x 51 cm, kleine vertikale Druckstelle mittig, gerahmt
Provenienz: Galerie Brucker, Salzburg; Privatbesitz, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:44
- Vyvolávací cena:
George Edward Robertson
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- Solitäranhänger 1,13 ct an Fassonhalskette
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. Frauen - Photographie - Glückwunsch etc.,
- Konvolut aus drei Holstern, Bianchi,