Lilly Steiner *
(Wien 1884-1961 Paris) Akazien, handsigniert (ligiert): L Steiner, betitelt, Radierung auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,7 x 39,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Lilly Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
- Uhrkette
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"