Silvia Koller zugeschrieben/attributed *
(Wien 1898-1963 Oberwalterdorf) Weiblicher Akt, monogrammiert: S. K. Öl auf Karton, ca. 37 x 42,5 cm, rückseitig Skizze, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |