Josef Resch
(München 1819-1901) Portrait einer eleganten Dame mit blondem Haar, signiert unten links: Jos. Resch., datiert: fec. 1850., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 21 cm, UV-Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Resch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |